Мы в Google+ реализованные проекты

среда, 31 октября 2012 г.

реализованные проекты

    Скажу сразу, что не все изделия изготовлены лично мной, но либо под моим руководством, либо при моем непосредственном участии. Когда я начинал работать, не было традиции рекламировать свою работу и многие изделия так и остались незапечатленными, но последние годы я стараюсь фиксировать свои работы для так называемого портфолио.
Некоторые работы можно посмотреть здесь:
    На фотографиях представлен, по возможности, почти весь спектр изделий, которые могут быть изготовлены в столярной мастерской, хотя, конечно, многие работы остались за кадром.
  Работа над изделием проходит по-разному, иногда она начинается с комплекта чертежей, в другом случае требуется разработка дизайн-проекта, а иногда что то рождается прямо в процессе изготовления. Но независимо от того, как это происходит, всегда в начале работы ощущается некое волнение, как предчувствие сопричастности к рождению чего-то такого, чего еще никогда не было, и, конечно, сомнения: а получится ли? Но потом возбуждение первого знакомства с будущим изделием отступает на второй план, и на смену ему приходит профессиональное осмысление и холодное спокойствие ремесленника. "Глаза боятся, а руки делают", - гласит народная мудрость. И постепенно, шаг за шагом, операция за операцией, деталь за деталью начинают вырисовываться контуры будущего шедевра!
Возможно, Вам также будет интересно узнать про Последние работы

Комментариев нет:

Отправить комментарий