Мы в Google+ Делаю магазин

понедельник, 13 марта 2017 г.

Делаю магазин

Эта работа началась со случайного звонка с предложением сделать мебель для кондитерского магазина. За основу был взят дизайн проект, разработанный в связи с расширением и реконструкцией магазина. Вот часть этого проекта, касающаяся изготовления мебели и интерьера:




Желание заказчика состояло в том, что в одном зале должны продаваться конфеты, а в другом зале пирожные, печенье, выпечка и кофе. Моя задача состояла в разработке и конструировании конфетной витрины размером 6*3 м и ряда витрин различного размера, но идентичного внешнего вида по подобию холодильных витрин, приобретенных заказчиком для хранения скоропортящихся продуктов, а именно тортов и пирожных. Следующая часть моей работы состояла в изготовлении и монтаже на объекте витрин и прилавков, ну и конечно, успешной сдаче перечисленных изделий заказчику.
Начать работу пришлось с конструктивного дизайн проекта, учитывающего реальные размеры, состав заказа и пожелания заказчика.






После согласования дизайн проекта приступил к изготовлению



Монтаж пришлось вести параллельно с изготовлением. К сожалению, найти адекватного столяра и монтажника не удалось, пришлось все делать самому.




Но, как говориться, нам не привыкать, как пел Высоцкий:
"Треугольник будет выпит. Будь он хоть параллелепипед,
будь он круг, едрена вошь!"
Да, вспомнил Высоцкого, пробила ностальгия и все показалось каким то мелким и ненужным. Но не нужно о грустном, месяц напряженного труда и полубессонных ночей и вуаля!





Лучший подарок на окончание работы это, конечно, признание родственников и внуков!








В 2017 году планировалось продолжение работы, но планы заказчика изменились и пока эта история на этом закончилась























Комментариев нет:

Отправить комментарий